28.11.2014

Серебряные окна: идеально для создания уюта дома

«Серебряные окна» - созданы для дома! Качество сборки и высокие теплофизические показатели нового поколения окон прекрасно позволяют сохранять тепло и домашний уют. Это знают и профессионалы оконного рынка и обычные люди, кто уже установил себе «Серебряные окна». Тысячи реальных отзывов тому подтверждение.

Этой осенью популярный региональный сайт 29.ру проводил конкурс «Сезон ремонта». Одним из партнеров проекта выступила известная марка качественных окон – «Серебряные окна».
Читатели сайта 29.ru в «Сезоне ремонта» активно делились опытом преображения своих квартир. Интересно было всем: и тем, кто делал ремонт, и тем, кто только собирается с духом. Одним за труды достались отличные подарки, другие смогли почерпнуть полезные идеи и вдоволь насмотреться на интерьеры, украсившие типовые архангельские квартиры. Всего на конкурс было представлено 50 работ, за которые голосовали пользователи портала 29.ру.

Специальный приз – сертификаты на установку нового поколения окон «Серебряные окна» достался Анне Плешковой, за уютную и прекрасно оформленную прихожую.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!



Возврат к списку