23.04.2015

ДАЧНЫЕ-ОКНА.РФ для Севера: сезон 2015 года

В конце 2014 года в экономике произошли определенные потрясения. Не смотря на это специалисты ведущего оконного предприятия ЗАВОД-ОКОН.РФ смогли сделать северянам отличное предложение на специальную серию окон для остекления дач на Севере – ДАЧНЫЕ-ОКНА.РФ. При этом камер в профиле оконной рамы стало больше, а цена практически не изменилась по сравнению с 2014 годом.

Основное отличие от похожих предложений – это специальный морозостойкий профиль А-класса в основе оконной рамы.  Он сделан из композиции разработанной и утвержденной известной немецкой компанией VEKA на основе твердого ПВХ повышенной ударной вязкости и стойкости к климатическим воздействиям.

Ведь известно, что окно стоит на даче круглогодично. Зимой на Севере бывают очень сильные морозы. Морозостойкий профиль окна позволит сохранить параметры конструкции и наслаждаться «уДачными окнами» долгие годы.

ДАЧНЫЕ-ОКНА.РФ по толщине внешних стенок профиля относятся только к классу А и являются морозостойкими по российскому ГОСТу 30673-99.

Узнайте больше про специальную серию окон для дач на Севере на дачные-окна.рф


окна на дачу Архангельск

Возврат к списку