15.05.2015

Новый «немец» на заводе окон в Архангельске

На этой неделе в основном цехе по производству стандартных оконных блоков из ПВХ-профиля введен в эксплуатацию новый автоматический комплекс немецкой фирмы URBAN по сварке-зачистке угловых соединений.  

Это уже третий такой комплекс (!), который работает на производстве окон предприятия ЗАВОД-ОКОН.РФ в Архангельске. Благодаря использованию такого высококлассного оборудования на ЗАВОД-ОКОН.РФ производительность и качество сборки оконных блоков стало еще лучше!

Кирилл Новогородцев,  основатель предприятия ЗАВОД-ОКОН.РФ:
«С вводом нового оборудования на предприятии ЗАВОД-ОКОН.РФ еще больше повысилось качество выпускаемой продукции, так как в новой линии сварки-зачистки URBAN СС6253/4 больше настроек и реализован улучшенный принцип движения механизмов при зачистке ПВХ-профиля. Выросла производительность и объемы возможного выпуска продукции в одну рабочую смену.
Уверен, что результат от ввода в эксплуатацию еще одного автоматического комплекса для сборки современных оконных блоков на предприятии ЗАВОД-ОКОН.РФ по заслугам оценят потребители нового поколения окон «Серебряные окна» в Архангельске и Архангельской области
».

Стоит отметить, что аналогичных площадок по сборке окон как у предприятия ЗАВОД-ОКОН.РФ в Архангельске - нет во всей Архангельской области. Это самое продвинутое производство по качеству сборки оконных блоков.
Предприятие ЗАВОД-ОКОН.РФ в Архангельске входит в число самых крупных переработчиков немецкого профиля VEKA по всему Северо-Западу РФ, включая Лен.область и Санкт-Петербург.


завод окон Архангельск

Возврат к списку