26.08.2012

Всё хорошее – невестам

Восемь очаровательных, обаятельных и просто смелых новодвинок приняли участие в конкурсе «Новодвинская невеста - 2012» во время празднования Дня города в Новодвинске.
Выиграли все! Новодвинцы активно болели и поддерживали участниц конкурса. Организаторы праздника услышали слова благодарности за достойный уровень проведения мероприятия. Все участницы выступали замечательно и прекрасно подготовились к конкурсу. Каждая «Новодвинская невеста» была отмечена красивым титулом, призом. Но конкурс, есть конкурс и по его условиям должна быть выявлена победительница и ей должен быть вручен специальный приз.
Главной «Новодвинской невестой 2012» стала Маргарита Патокина. Учительница начальных классов. Её слабости - путешествия и кулинария. Не боится сложностей. Всегда идет вперед с высоко поднятой головой. Специальный приз для победительницы - сертификат на качественную установку настоящего «Серебряного окна» в самом лучшем варианте «КОМФОРТ», от компании «Монтаж Теплова».
««Серебряные окна» очень хорошо сберегают тепло и качественная установка от компании «Монтаж Теплова» позволят еще лучше сохранить уют дома. Поэтому мы считаем, что такой подарок будет правильным и всегда нужным!» - так прокомментировал представитель крупного предприятия ЗАВОД-ОКОН.РФ свое желание предоставить главный приз для главной «Новодвинской невесты» в 2012 году. Отметив при этом, что установка от компании «Монтаж Теплова» выбрана не случайно – «Компания «Монтаж Теплова» - один из самых крупных партнеров завода, специализирующая на установке окон и остекление балконов для частных заказчиков. Высокое качество услуг, представляемое этой организацией, подтверждают хорошие отзывы их клиентов».




Возврат к списку