20.06.2016

Потребители голосуют за качественные Серебряные окна

Качественные Серебряные окна увеличивают долю своих продаж в общем объёме окон, производимых предприятием ЗАВОД-ОКОН.РФ. В мае-июне 2016 года Серебряные окна составляют 70% от всего выпуска окон на заводе (в прошлом году эта цифра составляла 60%). Потребители заслуженно голосуют за Серебряные окна, которые оптимально подходят для нашего сурового Северного климата.

Инженеры завода вложили в этот продукт все свои знания и многолетний опыт: Серебряные окна производятся только из профиля класса А толщиной не менее 70 мм. Используется стеклопакет толщиной не менее 40 мм. из трех стекол, одно из которых с напылением СЕРЕБРА и надежная поворотно-откидная немецкая фурнитура. Окна производятся на автоматизированной немецкой линии с ЧПУ. Серебряные окна, за счет своих свойств, минимизируют такие явления, как - промерзание профиля, продувание створок, наледь и конденсат на стекле.

Особо пользуются спросом Серебряные окна у тех кто строит свои дома, т.к. они обладают повышенным сопротивлением теплопередаче и экономят тепло, снижая затраты на отопление. Потребители понимают, что поставив один раз качественные Серебряные окна, можно жить в тепле долгие годы.

logo_zavod_180_cr2.png handshake.gif Серебряные окна

Возврат к списку