03.10.2016

Правильно выбранные качественные окна дарят комфорт в доме

Умные окна? Серебряные окна!

Окна в современном мире перестали быть просто квадратом для закрытия проема в стене. Окна стали умным элементом здания и интерьера. Окна – это продукт высоких технологий. От окна мы ждем защиты от холода, дождя, ветра, грязи, пыли. Одновременно окно должно пускать в помещение свет, воздух. Защищать от холода зимой и избыточных солнечных лучей летом. Окно должно быть удобно в эксплуатации, проветривании и легко мыться. Наиболее полно сочетает в себе все эти функции Умное Серебряное Окно, производимое на предприятии Завод-окон.РФ.

В Умных Серебряных Окнах часть функций обеспечивается качественным профилем от немецкого производителя VEKA (ВЕКА), который является морозоустойчивым, формоустойчивым, эстетически привлекательным (цвет и глянец). Надежность профильной системы определяется толщиной стенок ( класс А по немецкому стандарту RAL) и специальным армированием. Уменьшение потерь тепла обеспечивается благодаря 5 камерам в профиле и шириной профиля более 70 мм (возможно использование профилей с шириной до 127 мм). Уплотнительные резинки в профиле ВЕКА сконструированы из специального материала и специальной формы, что позволяет иметь очень плотный прижим в сильные морозы и препятствовать проникновению холода и ветра в помещение.

За открывание-закрывание окна и плотность прижима в Умных Серебряных Окнах ответственна немецкая фурнитура Siegenia (ЗИГЕНИЯ). Визуально мы видим только ручку и не подозреваем, что фурнитура это сложный и долговечный механизм, который позволяет открывать окно и в распашном положении и в наклонном. Очень удобна функция микропроветривания, которая осуществляется поворотом ручки под углом 45 градусов и позволяет оставлять в окне микрощель для проветривания в зимний период. Фурнитура имеет особые запирающие механизмы, с помощью которых осуществляется плотный прижим створки к раме по всему периметру. И все эти функции доступны при помощи легкого поворота ручки. Фурнитура Siegenia (ЗИГЕНИЯ) позволяет изготавливать створки больших размеров и окна с поворотно-сдвижным механизмом, что удобно для остекления веранд и панорамных окон. Она так же имеет элементы взломостойкости, что очень важно для дач, загородных домов.

В современном окне существенно претерпело изменение стекло. Теперь стекло кроме традиционной функции проникновения света в помещение и защиты от шума еще и сберегает тепло и защищает от солнца. В Умном Серебряном Окне используется энергосберегающее стекло от известной японской фирмы Асахи Гласс. Это спецстекло используется во всех окнах, производимых на предприятии Завод-окон. РФ. В составе герметичного стеклопакета из двух или трех стекол. Такой умный стеклопакет защищает помещение от холода зимой и излишнего солнца летом. Продемонстрировать эти функции стеклопакета на специальном стенде в офисе представителей Умных Серебряных Окон могут менеджеры, которые осуществляют продажу Серебряных окон. При необходимости возможно использование стекла 6 мм, закаленного и ударопрочного стекла, стекла, окрашенного в массе и цветного стекла.

Для удовлетворения потребностей клиента и обеспечения функций безопасности предприятие Завод-окон. РФ предлагает дооснастить Умные Серебряные Окна механизмом «детского замка» для обеспечения безопасности детей и для проветривания встроить в окно вентиляционный регулируемый клапан, в котором имеется возможность регулировать приток свежего воздуха.

Для ухода за окнами предприятие Завод-окон.РФ предлагает специальный набор с логотипами Умных Серебряных окон, в который входит жидкость для мытья пластика, масло для смазки фурнитуры и жидкость для ухода за резиновыми уплотнителями. Пригодится и специальная тряпочка для мытья стекла.

Приходите в офисы представителей Умных Серебряных Окон и убедитесь в КАЧЕСТВЕ ОКОН, ПРОИЗВОДИМЫХ НА ЗАВОДЕ–ОКОН.РФ


Возврат к списку